Услуги

Новости

31 октября 2016

Электронный документооборот

С 1 ноября 2016 года Акционерное общество Автопарк №6 "Спецтранс" начинает внедрение системы обмена электронными документами с заказчиками услуг по вывозу отходов.

Эта технология позволит быстрее и проще получать первичные документы, снизить затраты на их хранение и проверку, а также упростить представление их в контролирующие органы.

Передача электронных документов осуществляется с соблюдением всех требований законодательства через аккредитованного ФНС РФ оператора электронного документооборота ООО «Компания «Тензор» с использованием веб-решения СБиС (https://sbis.ru/).

Получение и обработка первичных документов осуществляется бесплатно после регистрации на портале sbis.ru. Для работы необходим только компьютер с выходом в сеть Интернет и действующая электронная подпись. Причем можно использовать ту же подпись, что и для сдачи электронной отчетности или бесплатно получить новую.

В личном кабинете на портале sbis.ru можно получать и обрабатывать все входящие документы как от АО Автопарк №6 "Спецтранс", так и от других поставщиков, работающих в самых разных отраслях (водоснабжение, энергетика, телекоммуникации, производство, торговля).

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону

(812) 640-87-91 или в ближайшие офисы обслуживания (https://sbis.ru/)

или сотрудникам АО Автопарк №6 "Спецтранс.


Возврат к списку