Услуги

Новости

05 мая 2016

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров


Информация о проведении  годового общего собрания акционеров

 

«Открытое акционерное общество «Автопарк №6 «Спецтранс», расположенное по месту нахождения: 195253, Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, дом 59, объявляет о проведении годового общего собрания акционеров в форме собрания (#G0совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата проведения общего собрания: 26 мая 2016 г.,

Место проведения общего собрания: Актовый зал Автопарка,

Время  начала  регистрации   лиц, участвующих в проведении общего собрания акционеров: 9 час.30 мин.

 Начало открытия собрания 11 час.00 мин.

Дата составления списка  лиц, имеющих право на участие в общем собрании   акционеров: 11 апреля 2016 г.


Повестка дня общего собрания акционеров 

1.     Утверждение годового отчета Общества.

2.     Утверждение годовой бухгалтерской отчетности Общества, в том числе отчёта о финансовых результатах  Общества.

3.     Утверждение распределения прибыли  Общества по результатам 2015 года.

4.     О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2015 года.

5.     Избрание  членов Совета директоров Общества.

6.     Избрание  членов Ревизионной комиссии Общества.

7.     Утверждение  аудитора Общества.

8.     Утверждение Устава Общества в новой редакции

 

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания  участников (акционеров) эмитента , и адрес  по которому с ней можно ознакомиться:

#G0Информация (материалы) в течение 20 дней до проведения общего собрания акционеров т.е. с 25 апреля по 26 мая 2016 г. доступна лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, для ознакомления в помещении исполнительного органа общества (кабинет 409), ежедневно  по рабочим дням с 15 часов до 17 часов г. Санкт-Петербург, пр.Энергетиков, дом 59. Указанная информация (материалы) будет доступна лицам, принимающим участие в общем собрании акционеров, во время его проведения.

 

      #G0Право на участие в общем собрании акционеров осуществляется акционером как лично, так и через своего представителя.

      Акционер вправе в любое время заменить своего представителя на общем собрании акционеров или лично принять участие в общем собрании акционеров.

       Представитель акционера на общем собрании акционеров действует в соответствии с полномочиями, основанными на доверенности, составленной в письменной форме. Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом и представителе (имя, данные документа, удостоверяющего личность (серия и (или) номер документа, дата  и место его выдачи, орган, выдавший документ). Доверенность на голосование должна быть оформлена в соответствии с требованиями пунктов 3 и 4 #M12293 2 9027690 1265885411 7618349 3813932824 77 3573998474 2322737997 382232705 2555076261статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации#S или удостоверена нотариально.

         В случае передачи акции после даты составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, и до даты проведения общего собрания акционеров лицо, включенное в этот список, обязано выдать приобретателю доверенность на голосование или голосовать на общем собрании в соответствии с указаниями приобретателя акций, если это предусмотрено договором о передаче акций.

         В случае если акция общества находится в общей долевой собственности нескольких лиц, то правомочия по голосованию на общем собрании акционеров осуществляются по их усмотрению одним из участников общей долевой собственности либо их общим представителем. Полномочия каждого из указанных лиц должны быть надлежащим образом оформлены. 

         При регистрации  для участия в общем собрании каждый акционер (его представитель) обязан предъявить паспорт или документ, его заменяющий, в соответствии с действующим законодательством.

Возврат к списку